ГлавнаяНовостиОткрыт набор на новый курс К-10 «Информационное моделирование зданий (BIM) для технического заказчика»

Открыт набор на новый курс К-10 «Информационное моделирование зданий (BIM) для технического заказчика» 21.05.2021 00:00

Объявляется набор на новую программу повышения квалификации К-10 «Информационное моделирование зданий (BIM) для технического заказчика»
Курс ориентирован на специалистов проектных и строительных организаций, внедряющих и активно использующих BIM-технологии в проектной практике.
Начало обучения – 28.06.21
Продолжительность обучения – 4 рабочих дня.
                                                       Занятия проводятся в вечернее время с 18:30 до 21:30.
                                                       Место проведения: Политехническая, 29, Гидрокорпус-2, а.226.