ГлавнаяНовостиНовая программа профессиональной переподготовки П-11 "Технологии информационного моделирования. BIM"

Новая программа профессиональной переподготовки П-11 "Технологии информационного моделирования. BIM" 21.10.2021 17:47

Открыт набор на новую программу профессиональной переподготовки П-11 "Технологии информационного моделирования. BIM"
Практико-ориентированное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.
Диплом Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, предоставляющий право
на ведение нового вида профессиональной деятельности по направлению "Строительство"
Стоимость обучения 86 000 руб. (возможна поэтапная оплата)
                                                       Длительность обучения от 3 месяцев (256 а.часов)