ГлавнаяРасписание ближайших групп

Расписание ближайших групп

 
Перечень программам на период с 01.06.2019 - 24.02.2020
 
 
Наименование курса Начало  обучения** Продолжительность Стоимость, руб.
Плановое повышение квалификации
ПК-01 Технология и контроль качества строительства  08.11.19 4 недели 30000
ПК-011 Контроль качества строительства  по мере набора группы 3 недели 15000
ПК-02 Проектирование, монтаж и эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования  по мере набора группы 3 недели 15000
ПК-03 Проектирование, монтаж и эксплуатация систем отопления и теплоснабжения по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-04 Проектирование, монтаж и эксплуатация систем водоснабжения и водоотведения 21.10.19 2 недели 15000
ПК-05 Электроснабжение и электрооборудование объектов  по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-051 Проектирование внутреннего электроснабжения  по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-060 Инвестиционный анализ строительных проектов по мере набора группы 1 неделя 15000
ПК-061 Основы экономики строительства 21.11.19 3 недели 12000
ПК-062 Организация и планирование в строительстве по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-063 Практика управления инвестиционно-строительными проектами     по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-065 Экономика строительства по мере набора группы 4 недели 15000
ПК-08 Контроль качества дорожно-строительных работ по мере набора группы 2 недели 15000
ПК-09 Геодезическое обеспечение строительства зданий и сооружений 18.11.19 1 неделя 22500
ПК-091 Геодезическое обеспечение строительства дорог и транспортных сооружений 09.12.19 1 неделя 22500
ПК-095 Спутниковые измерительные технологии и автоматизированная обработка данных GNSS-измерений по мере набора группы 1 неделя 22500
ПК-10 Сметное дело в строительстве  по мере набора группы 2 недели 12000
ПК-11 Проектирование и расчет оснований и фундаментов зданий и сооружений 15.10.19 2 недели 15000
ПК-12 Проектирование и расчет металлических конструкций 06.11.19 2 недели 15000
ПК-13 Проектирование и расчет железобетонных конструкций 27.11.19 2 недели 15000
ПК-15 Обследование строительных конструкций зданий и сооружений  по мере набора группы 2 недели 38000
ПК-16 Планирование и управление строительными проектами с использованием MS Project по мере набора группы 4 дня 8500
ПК-17 Организация проектных работ  по мере набора группы 2 недели 15000
Курсы для СРО

НР (включение в Национальный реестр),
БС, БП, И (дистанционная форма)
 
еженедельно 2 недели 6000
Курсы BIM
К-01 "Автоматизированное проектирование зданий и сооружений с использованием AutoCAD" 28.10.19 8 дней

7000
6000
(студенты СПбПУ)

К-02 "Информационное моделирование зданий с использованием Autodesk Revit. Базовый курс" 28.10.19 8 дней

12000
8000 (студенты СПбПУ

К-03 "Проектирование строительных конструкций с использованием SCAD Office" по мере набора группы 8 дней

15000
10000
(студенты СПбПУ)

К-04 "Применение ANSYS для расчета строительных конструкций" по мере набора группы 8 дней 28000
9500
(студенты СПбПУ)

K-06 "Базовый курс SolidWorks"
 
по мере набора группы 8 дней

 15000

Профессиональная переподготовка по направлению «Строительство»
П-01 Промышленное и гражданское строительство

24.02.2020

8-9 месяцев  65 000
П-01Д Промышленное и гражданское строительство (дистанционная форма) 28.10.2019
02.12.2019
от 8 месяцев
до 1 года
72 000
П-02 Экономика и управление в строительстве 24.02.2020 8-9 месяцев  65 000
П-03 Инженерные системы зданий и сооружений 24.02.2020 7 месяцев  72 000
П-04 Проектирование и конструирование зданий и сооружений 24.02.2020 7 месяцев 72 000
П-05 Контроль качества в строительстве 24.02.2020 7 месяцев 72 000
П-06 Руководитель строительной организации 24.02.2020 10 месяцев 100 000
П-09 Инженерно-геодезические изыскания для строительства 24.02.2020 5 месяцев 70 000
П-10 Организация архитектурно-строительного проектирования 24.02.2020 8 месяцев  72 000


* возможны изменения
** занятия проводятся по рабочим дням в вечернее время